Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Курган, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Курган

В данный момент расписание электричек станции Курган содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Курган и 0 рейсов только по некоторым дням. Шумиха, Каменск-Уральский - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 10:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курган - Шумиха, Курган - Каменск-Уральский, Курган - Макушино, выезжающие соответственно в 06:52, 07:20, 07:35. В среднем в расписании на станции Курган интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Курган

Курган-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Шумиха → Курган 06:52 06:53 1 м ежедневно
6382 Шадринск → Курган 07:10 07:11 1 м ежедневно
6352/6384 Каменск-Уральский → Курган 10:41 10:42 1 м ежедневно
6334 Шумиха → Курган 13:28 13:29 1 м ежедневно
6354/6386 Каменск-Уральский → Курган 19:08 19:09 1 м ежедневно
6336 Шумиха → Курган 19:44 19:45 1 м ежедневно
6214/6338 Челябинск → Курган 21:30 21:31 1 м ежедневно

Курган-Пригородный вокзал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Курган → Шумиха 06:52 ежедневно
6332 Шумиха → Курган 06:55 ежедневно
6301 Макушино → Курган 06:58 ежедневно
6382 Шадринск → Курган 07:13 ежедневно
6381/6353 Курган → Каменск-Уральский 07:20 ежедневно
6302 Курган → Макушино 07:35 ежедневно
6331/6205 Курган → Челябинск 07:48 ежедневно
6352/6384 Каменск-Уральский → Курган 10:44 ежедневно
6334 Шумиха → Курган 13:32 ежедневно
6303 Горбуново → Курган 13:57 ежедневно
6385/6355 Курган → Каменск-Уральский 14:08 ежедневно
6335 Курган → Шумиха 14:23 ежедневно
6306 Курган → Горбуново 14:50 ежедневно
6387 Курган → Шадринск 17:35 ежедневно
6308 Курган → Макушино 18:00 ежедневно
6337 Курган → Шумиха 18:20 ежедневно
6307 Макушино → Курган 18:38 ежедневно
6354/6386 Каменск-Уральский → Курган 19:11 ежедневно
6336 Шумиха → Курган 19:48 ежедневно
6214/6338 Челябинск → Курган 21:34 ежедневно